Навіны і апошнія падзеі. Беларусь



У Віцебску прайшла акцыя супраць фальсіфікацыі выбараў

Сёння на пляцоўцы каля амфітэатра (празванай ужо Віцебскім Майданам) сабралося болей за 100 чалавек. Плошча Свабоды заставалася перакрытай тэхнікай.

Маёр Шаховіч угаворвае сабраўшыхся разыйсціся. Але маніфестанты змаглі давесці, што нічога не парушаюць.

[image]

Каб сагрэцца сабраўшыяся гуляюць у «ручаёк».

[image]

А цяпер у «жмуркі". Адной дзяўчынай быў нават злоўлены міліцыянт. Але «вадзіць» чамусьці не стаў.

[image]

Натоўп стаіць блізка да праезжай часткі. Усё болей і болей аўтамабілістаў стараюцца падтрымаць маніфестантаў клаксонамі.

[image]

Top

Катэгорыя: Навіны выбараў. Віцебск Словы: Віцебск, навіны, выбары

Каментары Адключаныя

Ольга

Вітебськ!!!

Україна з тобою!

Молодці!

20.03.2006 // 23:43 [ спасылка ]

Адказа ад Аўтара

Дзякуй! Мы адчуваем вашу падтрымку.

21.03.2006 // 00:19 [ спасылка ]

ANdy

Ну и что ... что такое 100 человек.

Меньше 5 %.

Прощелкала наша опозиция выборы как ни плачевно об этом говорить.

21.03.2006 // 00:33 [ спасылка ]

Talitakum

Цифри не мають значення.

Голос людини, готової відстоювати його, важить незрівнянно більше, ніж голос людини, здатної лише на відвідини виборчої дільниці один раз в 5 років.

В демократичному суспільстві так бути не повинно, але в Білорусії нема демократичного суспільства.

Можно перемогти і п'тьма відсотками, якщо це правильні 5%.

Цифры не имеют значения.

Голос человека, готового отстаивать его, важит несравнимо больше, чем голос человека неидущего дальше посещения избирательного участка раз в 5 лет.

В демократическом обществе так быть не должно, но в Білорусии нет демократического общества.

Можно победить и 5%, ели это праильные 5%.

21.03.2006 // 01:44 [ спасылка ]

bulbash

Дараженькi, ты уж говори про себя. Что ты сам лично "прощелкал"...

Мне кажется ты "прощелкал" возможность быть 19-го на Октябрьской площади иначе тебе бы и в голову не пришло говорить о плачевности итогов мероприятия под названием "выборы". После 94-го года ни на одно подобное мероприятие с женой не ходили. Не было у нас выборов после 94-го. Н е б ы л о! Манера смотреть свысока и судить со стороны это удел обывателя боящегося приподнять свою, простите, зад...цу с дивана.

Я тоже обыватель, в опозиционных структурах не состоял и не состою, но 19-го был со старшей дочерью в Минске, а младшая вот играла в "ручеек" в Витебске...

P.S. Не могу не поблагодарить всех украинцев, которые поддерживают нас и словом и делом. Переживали всей семьей за ВАС в период Оранжевой революции. Считаю, что в первую очередь, нас всех объединяет чувство САМОУВАЖЕНИЯ...

Р.Р.S. Прашу прабачэнне за расейскую мову. На жаль, я одна з ахвяр русификации у Беларуси... Но , спадзяюся, не безнадзейная ахвяра...

21.03.2006 // 12:10 [ спасылка ]

OxY

ANDy, если не хватает смелости свой имейл поставить под своим ником, то не стоит и на форум лезть!

02.04.2006 // 20:14 [ спасылка ]

А.

Брати наші, білоруси! Молимося за Вашу перемогу!

21.03.2006 // 00:44 [ спасылка ]

Артем Сербін

Беларусь здабудзе свабоду! Ми з вамі, браття!

Артем Сербін (Миколаїв, Україна)

21.03.2006 // 01:07 [ спасылка ]

Михаил Скачков

Беларусь!

Украина с вами!

Ребята, держитесь!

Мы к вам еще приедем через год праздновать!

И спасибо ребятам из Беларуси, которые год

назад с нами были на Майдане!

Боже, храни Беларусь!

Михаил Скачков (Киев, Украина)

21.03.2006 // 01:27 [ спасылка ]

drew

Україна з Вами!

21.03.2006 // 11:05 [ спасылка ]

Антон Ходоренко

тяжкия тяжкия близкия нашие...

Так здається буде білоруською...

бажаю перемоги нинішній опозиції!

21.03.2006 // 12:01 [ спасылка ]

Сергій

Тримайтесь

21.03.2006 // 12:16 [ спасылка ]

prophet_in_blue

Молодці! Хай вам буде тепло від віри у перемогу і нашої віри у вас!

21.03.2006 // 14:58 [ спасылка ]

Mitya

Дзякуй вам, браты-украiнцы.

Вельмi прыемна адчуваць вашыя словы. :)

21.03.2006 // 20:38 [ спасылка ]

Роман ShaRP

Живе Бєларусь!

Ще один привіт з Києва!

21.03.2006 // 21:27 [ спасылка ]

bulbash

Сегодня вечером сотрудники Октябрьского РОВД произвели массовое задержание людей в районе пл. Свободы. Обвинение - за участие в несакционированном митинге. На "митинге" правда не было ни призывов , ни плакатов, не было даже выступающих. Люди спокойно общались, пели под гитару ,никому не мешали...

Среди задержанных две восемнадцатилетних студентки и несовершеннолетняя.

С кем воюете, охранники правопорядка?!

22.03.2006 // 02:45 [ спасылка ]

lazy

дзякуй, што мы у Менску не адныя! Нас шмат дый мы - лепшыя!

22.03.2006 // 11:59 [ спасылка ]

anonymous @ 82.209.210.227

Уважаемая редакция. Мое предложение: на первой полосе вашей газеты

задать следующий вопрос – «Уважаемый господин президент, за % выборов

завуалирована правда: каждый пятый гражданин РБ против Вас. Вот предс-

тавте себе: идете Вы по г.Минску и встречаете людей - раз, два и против Вас,

по г.Гомелю – раз, два, три и против Вас, по г.Светлогорску – раз, два, три,

четыре и против Вас, по д.Якимова слобода – раз, два, три, четыре, пять, шесть и против Вас! Почему?»

22.03.2006 // 23:32 [ спасылка ]