TRIM:SCRIPT@@@ @@@SMARTY:TRIM:SCRIPT@@@

Навіны і апошнія падзеі. Беларусь



Загад па Віцебскаму ДСК

СТРОИТЕЛЬНОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВИТЕБСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ»

ПРИКАЗ

«14» марта 2006 г. №

г.Витебск

о проведении выборов Президента Республики Беларусь На основании избирательного кодекса Республики Беларусь досрочное голосование по выборам президента РБ пройдет с 14 по 18 марта 2006 года включительно, и завершится 19марта 2006года.

На основании вышеизложенного:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директорам завода КПД, проектного института Артемьеву Б.Ю., Сутаку К.С., начальнику управления механизации Василевскому Р.С, начальникам ГСУ-1, ГСУ-2, УОР-3, УОР-4, УСР-5 Рогову В.П., Кубарю М.П., Кравцову А.Я., Ринейскому Н.А., Прибыткову В.И., начальнику базы комплектации Лукашенко А.Е., начальнику ЖЭУ Захаренковой С.Г., начальнику отдела охраны Фроленку А.Г.. начальникам отделов комбината провести разъяснительную работу, агитационную пропаганду на собраниях в цехах, мастерских участках, оршадах, отделах о целесообразности досрочного голосования и оказании поддержки на выборах действующему Президенту РБ Лукашенко А.Г.

2. 15–16 марта 2006года во всех сруктурных подразделениях комбината провести собрания с вышеуказанной повесткой.

3- Назначить ответственных за проведение собраний завод КПД — Артемьев Б.Ю., управление механизации – Борщ В.И, ГСУ-1 -Барсук В.И., ГСУ-2 – Мурылев А.И., УОР-3 – Гапоненко A.M., УОР-4 – Немерчук Е.И., УСР-5 -Андреев В.А., база комплектации — Законов В.Г., проектный институт — Сугак К.С.

4. Руководителям структурных подразделений создать условия работникам для досрочного голосования в рабочее время.

5. Начальнику ЖЭУ Захаренковой С.Г. совместно с инженерно-техническим персоналом провести разъяснительную работу, агитационную' пропаганду о целесообразности досрочного голосования в ведомственных общежитиях по Московскому проспекту 21, корпус 4, ул.Чкалова 36, кор.2, и жилых домах по ул.В.Интернационалистов 1, кор.2, кор.З. Ежедневно докладывать зам.ген.директора Борщу В.И. о количестве досрочно проголосовавших граждан.

6. Председателям участковых комиссий №9 — Борщу В.И., №53 – Бойко Г.Н., №58 – Слепцову Ю.Н„ №60 – Китову СЮ. ежедневно докладывать мне о количестве досрочно проголосовавших граждан на участках голосования.

7. В день выборов 19 марта 2006года всем руководителям структурных подразделений находиться в г.Витебске и быть на связи с руководством комбината,

8. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

РУП «Витебский ДСК» А.Н.Стрик

Загад па Віцебскаму ДСК
Загад па Віцебскаму ДСК

Top

Катэгорыя: Іншае Словы: навіны, Віцебск, ДСК, Витебский, Vitebsk
e="comments"> @@@SMARTY:TRIM:SCRIPT@@@

Каментары Адключаныя

spiky

Мне жаль этих людей!

24.09.6826 // 11:43 [ спасылка ]

Егор

Не надо жалеть. У всех и всегда есть выбор. Даже у фашистов был выбор им тоже Гитлер приказывал.

18.03.2006 // 22:06 [ спасылка ]

Алег

стручок а не стрик )))

24.09.8598 // 11:43 [ спасылка ]

Федор

Смело! Так ему за эта ужо гарнтировано 5 лет строго режима!!!! Сочувствую.

17.03.2006 // 18:55 [ спасылка ]

Victor

Эх!По больше бы таких документов достать, и в Европейский суд передать.

17.03.2006 // 19:40 [ спасылка ]

Supalexsa

Заемб гэты дзебялиз калхозны. Хочется нормальной жизни и Европейского счастья, удачи Вам, г-н Козулин. Я с Вами, я за Вас.

17.03.2006 // 19:48 [ спасылка ]

Алан

Товарисчь переусердствовал в своем популизаторстве.

На нары пусть готовится...

17.03.2006 // 20:02 [ спасылка ]

anonymous @ 213.184.225.28

Давай-давай :)))

17.03.2006 // 21:10 [ спасылка ]

anonymous @ 212.98.164.10

На нары?? СМешно) Только похвалят за поддержку батьки!

17.03.2006 // 22:05 [ спасылка ]

Patriot

Голосуйте за настоящего реально работающего Президента- Лукашенко А.Г.!!!

На сайтах этих Козлов Кандидатов я прочитал много разной хуйни.

Они обещают много, а толку...

МЫ за БЕЛАРУСЬ -СИЛЬНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ!!!

ЛУКАШЕНКО -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

От Милинкевича и Козулина толку не будет.

С ув. Патриот соей Родины, патриот БЕЛАРУСИ.

17.03.2006 // 23:11 [ спасылка ]

belarus

debil ti a ne patriot !!!

17.03.2006 // 23:19 [ спасылка ]

anonymous @ 82.209.216.236

debil

17.03.2006 // 23:42 [ спасылка ]

anonymous @ 82.209.208.157

от у Вас полная ж... вам явно страшно, когда рухнет власть то вы все строем пойдёте по этапу... так что мне вполне понятен ваш настрой, моего друга студента очного отделения тож собирались загнать на досрочное голосование и намекали за кого надо голосовать... и по вашему это нормально??? или тут снова виновата аппозиция???

18.03.2006 // 02:15 [ спасылка ]

Libero

А у тебя хоть какое-нить образование есть? или только средней школы?

Ты посмотри на отчеты, есть такой документ прога соц-эконом развития на 2006-2010 так там в первых параграфах так и написано планировали произвести столько - произвели столько, а где же реальные объемы потребления??? Где они??? Говорят что ВВП возрос на столько процентов- А не знаешь ли ты что у нас у единственной страны в европе считают ВВП по тому сколько произвели, а не сколько потребили продукции. Минималка вообще лажа- средняя минимальная- среднее арифметическое по всей республике- а почему бы не подсчитать средне-взвешенное. В том же документе есть и данные о том кто же получает эти 250$, а знаешь ли ты что более 60-70% населения получают не более чем 250. Да другие кандидаты тоже предлогают не весть что, но все таки чем мы хуже европейских стран??? Почему мы не можем ровняться с ними??? Почему проводят аналогию с Украиной и Россией?

18.03.2006 // 03:50 [ спасылка ]

алексей

вобще-то и я считаю себя патриотом и поэтому буду голосовать за М.

18.03.2006 // 10:41 [ спасылка ]

anonymous @ 86.57.170.159

Да пошел ты на х@й,Жопализ!!!!!!!!!!!!!!!!

19.03.2006 // 01:45 [ спасылка ]

ja

салабон.

19.03.2006 // 03:57 [ спасылка ]

Сергей

заставь дурака Богу молиться - так он медвежью услугу окажет и обделается от усердия.

17.03.2006 // 23:57 [ спасылка ]

zap

Боже, какая дешевая подделка! У аппазицианеров совсем безрыбье... Придумали бы хоть чего поумнее. Однозначно "голубая ривалюция!"

18.03.2006 // 00:59 [ спасылка ]

tony

а как тебя заговоры раскрытые кгб??? ты веришь в эту чушь??? ловко там они придумали с крысой, будто сейчас ядов мало... ребята флаг вам в ... я посмотрю как вы запоете когда рано или поздно будет разоблачён культ Лу

18.03.2006 // 02:11 [ спасылка ]

2.19

ПЕрестарались !!!! МУДАЧЪЁ !!!! У нас в конторе тоже досрочно заставляют голосовать !!!! При чем За БАЦЬКУ !!!!!

Мне жаль Вас Господа начальники !!! Жопу свою бережете , а про дух простой забыли!!!!

ПРОДАЖНАЯ ШКУРА этот шеф и мой тоже !!!!

18.03.2006 // 01:28 [ спасылка ]

Некто

Пиздец.

Дожили...

18.03.2006 // 01:56 [ спасылка ]

anonymous @ 194.158.208.50

а кто его знает, точно такой же документ миожно написать и за милинкевича и за козулина, шляпа все это. Писатели хреновы

18.03.2006 // 11:31 [ спасылка ]

Алексей

Милинкевич,Козулин работают под прикрытием на гасподина Лукашенко.Деньги получают с Запада и информацию сливают-Где? Чего? и Когда?

Кстати:

На референдум тоже досрочно гоняли.

18.03.2006 // 13:42 [ спасылка ]

anonymous @ 213.227.197.46

Молодец Лука!

Заставил Запад платить своим агентам!

18.03.2006 // 20:38 [ спасылка ]

anonymous @ 81.25.37.95

такие письиа есть во всез госВУЗах.И последняя фраза

"контроль за исполнением приказа оставляю за собой" такая. "система" мультиплицировалась...

18.03.2006 // 13:42 [ спасылка ]

Ню-ню

Мда. Вот если б все так. А то грят, смотрят, увольняют. А таких приказов на самом деле не хватает. Вот. Да здравствует Лукашенко.

18.03.2006 // 14:25 [ спасылка ]

Sergey

Дайте мен этого патриота и я его разорву как тузик грелку.

Как наша земля еще носит таких идиотов.

И не надо называть себя патриотом. Патриот ты хоть присягу на верность Родине принимал? Или откосил?

18.03.2006 // 14:43 [ спасылка ]

Vitkass

Belorusi, mi s vami. Beiarus yje strahno nazivat v europe, Lukahenko nujen trebunal. Belarus eto strana s istoriei, ona ne doljna bit zavisimoi. Mi s vami, Belorusi. Daloi diktatora europi.

21.03.2006 // 13:38 [ спасылка ]

anonymous @ 195.14.173.133

Сжечь Лукашенко прилюдно, на площади. Сука, работать не даёт, везде одни поборы. Когда эти твари нажруться $$$$$...

21.03.2006 // 13:43 [ спасылка ]

anonymous @ 195.14.173.133

Вся их семейка, усатая. Товарищи, скоро в королевстве жить будем. Эта тварь по наследству трон будет передовать, таким же усатым. ГНАТЬ-ПОКА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ.

21.03.2006 // 13:45 [ спасылка ]




@@@SMARTY:TRIM:SCRIPT@@@ @@@SMARTY:TRIM:SCRIPT@@@